Нижневартовск
Адресг. Сургут, пр. Мира, 55
Телефон
+7 (3462) 50-4…показать номер телефона

Специалисты Центра эстетики Premium рады предложить своим клиентам полный спектр услуг высочайшего уровня - как для лица, так и для тела: омоложение и лифтинг по технологии ELOS; решение проблем акне; эффективная ELOS-эпиляция; отбеливание зубов по технологии швейцарской фирмы Blanche et Brilliante. Теперь и только в нашем центре - прохождение процедуры Thermage! Это прорыв в области косметологического омоложения для женщин в возрасте от 35 до 65 лет. Станьте скульптором своего тела с помощью аппарата Zeltiq! Навсегда избавит вас от растяжек, рубцов и морщин фракционный фототермолиз на аппарате Fraxel:re-store. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Парикмахерский зал Центра эстетики Premium ждет вас! Наши лучшие мастера: Алексей Ли, Наталья Жукова, Татьяна Бондарева, Анна Кочетова, Анна Батурина ждут своих постоянных и новых клиентов в Центре эстетики Premium. Предлагаем полное создание образа (повседневного, торжественного, свадебного, подиумного, фантазийного). Стрижки, окрашивание, укладки, прически на основе продукции Wella Professionales, L'Oreal, Wonderbar. Лечение волос и SPA-ритуал SP. Система «Ниоксин» – реальное решение проблемы тонких и редеющих волос, инновационная продукция от американских ученых. Широкий выбор услуг маникюрного кабинета: аппаратный и SPA-педикюр, медицинский педикюр, наращивание ногтей, маникюр Jessica. Широкий выбор средств для домашнего ухода. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Только в Центре эстетики Premium! Процедура «Термаж» (Thermage) - прорыв в области косметологического омоложения для женщин в возрасте от 35 до 65 лет. Это единственная процедура безоперационной подтяжки, дающая максимальный эффект при однократном применении. В Центре Premium вам предложат полный комплекс услуг, направленных на омоложение и устранение эстетических дефектов кожи. Fraxel - лазерный фототермолиз, устранение морщин, рубцов, растяжек. ELOS-лифтинг - беспрецедентный омолаживающий эффект, полностью восстанавливает овал лица без хирургического вмешательства и реабилитации. Инъекционные методики: Restyline, Disport, биоревитализация, мезотерапия. Лечение гипергидроза. Лимфодренаж, микротоки, процедура «Сияющая кожа». Все виды массажа. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Для тех, чьи нежелательные волосы растут вопреки долгим и тщетным попыткам избавиться от них, Центр эстетики Premium предлагает комфортный, эффективный и безопасный способ удаления нежелательных волос – ELOS-эпиляцию. Жесткие, светлые или седые - для технологии ELOS не имеет значения, какого цвета и какой структуры ваши волосы! Они в любом случае будут удалены. Технология ELOS комфортна и абсолютно безопасна, даже в деликатных местах не остается никаких следов раздражения, покраснений или ожогов. Вместе с тем происходит заметное омоложение кожи, а пролонгированный эффект навсегда позволяет распрощаться с нежелательным ростом волос. Информация - по телефону 504-505. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Развернуть


Отзывы о компании «Premium» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: