16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фотоконкурс. Мисс бикини - 2017

Лето должно продолжаться

20 августа 2017 года

Фотоконкурс. Мисс бикини - 2017

Хочешь стать обладательницей титула "Мисс бикини - 2017", попасть на страницы глянцевого журнала и получить отличные призы от наших партнеров? Участвуй в фотоконкурсе!

Чтобы принять участие необходимо добавить фотографию участницы в купальнике в альбом группы https://vk.com/album-15496263_248502773 с указанием фамилии и имени.

Прием фотографий с 20 августа по 20 сентября 2017 г. Все фотографии, соответствующие условиям конкурса, размещаются на сайте vibirai.ru и далее идет голосование с 30 августа по 20 сентября.

ГЛАВНУЮ "Мисс бикини-2017" определит редакция журнала «Выбирай» и компетентное мужское жюри, состоящее из партнеров и спонсоров проекта, а так же медиа персон.
Первую и вторую "Вице Мисс бикини" определяет голосование - кто наберет больше голосов "МНЕ НРАВИТСЯ" на сайте vibirai.ru

12 девушек, набравших наибольшее количество голосов "мне нравится" будут приглашены на фотосессию для официального календаря журнала "Выбирай" на 2018 год.
А так же победительницы появятся на страницах главного городского гида "Выбирай. Нижневартовск".
Награждение и вручение призов и подарков состоится в Dance bar "SoloWay" 23 сентября.
Ограничение по возрасту 18+

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.


↑ Сейчас
Фотоконкурс. Мисс бикини - 2017
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года