16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в городе ждут именинников

или главный путеводитель по скидкам и акциям в честь Дня рождения

14 августа 2017 года

 Где в городе ждут именинников

День рождения отличный праздник, но сделать его более приятным помогут различные акции и презенты от заведений. И даже если вы не любите свой день рождения, и не планируете бурно праздновать - воспользуйтесь «плюшками» по - полной! А главное - не забудьте паспорт, вдруг вам кто - нибудь не поверит….

1) Кино кафе «Sweet life»
Отлично провести время с друзьями или в шумной компании можно в Кино кафе «Sweet life», специально для именинников в праздничный день действует скидка 20 % на все. Отличный подарок к круглому счету за еду, напитки, киношку или игры.
пр. Победы, 5, т/ц «Мечта», 2 этаж
тел.:618-717

2) Салон «Академия успеха»
Вот где по- настоящему любят виновников торжества! На все парикмахерские услуги салон дарит скидку 20 % за 3(три!) дня до дня рождения и 3(три!) дня после. Вот уж где действительно наведут марафет после отличной гулянки, хотя почему после, и до!
ул. Нефтяников, 23
тел.: 58-08-70

3) «Аквамарин & TAI SPA» салон тайского массажа и косметики
Наслаждаться массажем, а тем более тайским можно с любое время года, но особенно приятно это делать в свой праздник, да ещё и с отличным бонусом от профессионального мастера. Именинникам предусмотрены полчаса бесплатного массажа, при заказе этой расслабляющей процедуры.
Ул. 60 лет Октября, 19
Тел.: 24-11-15

4) Дом маникюра GULI MATKOVOY
Порадовать себя можно в праздничный день волшебной процедурой как для мужчин так и для женщин - маникюром. Тем более, что салон Гули Матковой дарит райский подарок- 50%-ую скидку (жаль, что день рождения только раз в году), девчат порадует приятный бонус при укладке – ваш чек уменьшится на 10%
Ул. Чапаева, 27
Тел: 500-501

5) Ювелирный салон «Золотое искушение»
Ну как самому себе не сделать приятное в свой же день рождения, тем более, что такой подарок будет долго хранить память о событии. Ювелирный салон «Золотое искушение» подарит виновнику торжества скидку в 30%. В 30, Карл!
Ул. Нефтяников, 19
Тел.: 244-122

6) Ювелирный салон «Топаз»
Золота много не бывает! Ювелирный салон «Топаз» одну четвертую вашей покупки спишет на праздничную скидку. И вы, счастливый обладатель ювелирного подарка сможете по-настоящему насладиться бонусом в день своего рождения.
Ул. Омская, 12
Тел.: 24-37-69

7) «АРМ профит»- печенье с предсказаниями
Если Вы хотите удивить своих гостей угощением с «фишечкой», то печенье с предсказаниями то, что нужно! Для именинников компания предусматривает 10% дисконт в течение недели. Так что, если вам не понравится предсказание, вы сможете хоть все 10 дней «гадать на печенюшках».
Тел.: 51-13-66
https://vk.com/pechenkanv

8) Лимузин центр
На торжество круто бы заказать машину, да посолиднее, например, лимузин, что бы все гости в одном месте, а потом кружить по достопримечательностям города или пригородным трассам. В день рождения «Лимузин центр» сократит ваш чек на праздничные 15% дисконта. Эх, с ветерком, да на лимузине….
Ул. Нефтяников, 90
Тел.: 55-04-01

9) Караоке hall «Solo» и dance bar «SoloWay»
Какой праздник без КАРАОКЕ?! Да никакой! Здесь вам всегда рады и в праздники и в будни, но для именинников предполагается праздничная скидка 10 % на все! Гулять так, гулять! И не забудьте предупредить персонал, вдруг в честь вас прозвучит какая- нибудь праздничная песня.
Ул. Интернациональная, 18 а
Тел.: 22-86-66
Ул. Нефтяников, 80 б
Тел.: 68-66-11

10) База отдыха «Ольгино»
Для любителей отмечать торжество на природе, в деревянных домиках, на просторных пляжах с блюдами на мангале туристический комплекс «Ольгино» дарит скидку в день рождения 10%. И пусть этот день вдали от городской суеты запомнится вам и вашим гостям бурным весельем, спортивными состязаниями, пейнтболом, вкусной кухней и незабываемой атмосферой.
Нижневартовск-Излучинск, Автодорога 3
Тел.: 22-01-31


↑ Сейчас
Где в городе ждут именинников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года