16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Где набраться сил перед началом нового рабочего сезона?

5 августа 2017 года

ИМХО: Где набраться сил перед началом нового рабочего сезона?

Август завершающий летний месяц со своими развлечениями, дачными хлопотами и подготовками к новым свершениям. Мы решили поинтересоваться у хороших людей

Где набраться сил перед началом нового рабочего сезона?
Стас Иванов, директор Cafe bar ALFAVILLE

Подготовку к осеннему сезону, надо начинать в середине лета! Не думаю, что где-то нужно набирать силы, все зависит от тебя! Если ты горишь своим делом, тебя никто и ничто не остановит!

Егор Серебренников, организатор пробега «Silver Run»

Перед началом нового рабочего сезона обязательно нужно побывать в лесу. Лес - источник сил и вдохновения. Сбор грибов, ягод, охота, рыбалка. Даже, если Вы захотите просто прогуляться по лесу, силы все равно появятся. Мы - люди, выросшие в тайге и на болоте, поэтому лес для нас является действительным источником жизни.

Ирина Тукаева, координатор групповых фитнес программ, инструктор и персональный тренер «Славтэк фитнес».

Нужно обязательно посетить курс массажа или СПА процедур, постараться сформировать режим дня так, чтобы высыпаться не менее 8 часов. Август богат овощами и фруктами, поэтому необходимо скорректировать все питание с точки зрения максимальной пользы. А самое важное, подружиться со спортом. Пока погода позволяет, нужно добираться до фитнес зала и работы пешком или на велосипеде. За потраченную энергию организм скажет Вам спасибо!

Константин Большаков, ведущий и организатор мероприятий

Постараюсь написать примерный план на ближайшие недели: в понедельник - сходите в караоке или посмотрите "Игру престолов".Во вторник - в кофейню с друзьями. В среду - на МозгоБойню (16 и 30 августа ближайшие). В четверг - на любой квест. Пятницу посвятите фестивалю для всей семьей или сходите в ресторан. Суббота - время кино. Воскресенье - на Stand-Up (20 августа ближайший). Поверьте, у нас есть куда сходить и при этом не нужно тратить кучу денег, главное искать.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года