16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубы Нижневартовска

15 ноября 2017 года

Клубы Нижневартовска

Бар – ресторан Дорогая, я перезвоню…
12:00 – 02:00 (18+)
29-19-19

Ноябрь предполагает быть жарким на события. Битвы «Мозгобойни» по - прежнему ждут эрудитов по средам (через неделю) с 19.00. Ежедневно кроме четверга и воскресенья за погружение в ритмы джаза и фанка отвечает «АкынBand» уже в полном составе! А по пятницам и субботам ваше настроение поддерживает ди-джей. Мы запустили «Вечер свободного микрофона» по воскресеньям, что бы каждый желающий мог исполнить любимую песню.

Караоке холл Solo (21+)
27 ноября в 20.00
Ул. Интернациональная, 18 А
228-666

27 ноября на территории караоке холл «Solo» состоится необычный баттл среди специалистов увеселительных заведений. Hookah fest предполагает собрать представителей достаточно молодой профессии, но как показывает практика, популярной в нашем городе. Помимо демонстрации своих умений, специалисты Hookan индустрии познакомят присутствующих с культурой столь узкого направления. Мы же напоминаем, что КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Музыкальный бар SoloWay
18 ноября в 22.00
Ул. Нефтяников, 80 Б
68-66-11 (21+)

Музыкальный бар SoloWay уже готовит жаркие уик - енды для любителей качественной музыки и душевной атмосферы. Главным событием ноября станет очередной привоз популярного дуэта Astero. Главные хит-мейкеры танцевальной музыки в России, чьи треки звучат в каждом коммерческом клубе и на всех главных радиостанциях страны. Артисты совмещают DJ-set, живое инструментальное шоу и новейшие технологии. На выступлениях музыканты используют клавишные, гитару, саксофон, перкуссию,
электронные ударные и цифровые контроллеры.

Турнир по Спортивной мафии
Бар – ресторан Дорогая, я перезвоню…
19:00 (18+)
68-555-7

Клуб спортивной мафии Black Mark уже сейчас готовит новогодний турнир для городов Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска. Турнир состоится 4 и 5 января, но бронирование мест открыто уже сейчас до 20 декабря. Поэтому, чтобы не пропустить столь интересное событие наступающего года, регистрируйтесь уже сейчас vk.com/topic-139657182_36312178 или в группе vk.com/mafnv. Организаторы обещают огромное помещение, друг от друга удаленные игровые зоны, приветливый персонал, вкусную еду, мандарины, ёлку, и, конечно же, адреналин от столь захватывающей игры.


↑ Сейчас
Клубы Нижневартовска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года