16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спорт для всех.

8 октября 2017 года

Спорт для всех.

Фитнес клуб «Атмосфера»
А ул. Нефтяников, 46А, СК "Атмосфера";
А ул. Интернациональная, 19В, СК "Ринг Югры";
А ул. пос Магистральный,47 СК "Магистраль"
W vk.com/atmosfera_nv
Т 55-17-46

В октябре фитнес клуб «Атмосфера» отрывает группу детской хореографии. Так, уже с 3 - 4 лет малыши будут постигать спортивные и хореографические навыки. Занятия джампинг фитнесом теперь доступны и для детей от 7 до 15 лет. Излюбленные всеми детьми прыжки на батутах теперь превратятся в настоящую физическую нагрузку, силовые и кардио тренировки. Благодаря способности батута амортизировать создается эффект воды, которая будто выталкивает тело. Данная особенность снимает напряжение с поясницы и суставов, а ведь именно они наиболее подвержены опасности во время занятий спортом.

Славтэк фитнес
21 октября в 12:00 (6+)
А проспект Победы, 20
W vk.com/slavtekfitness
Т 248-111

Презентация нового релиза урока Metabolic Pump. Это функциональная высоко - энергозатратная тренировка, которая помогает натренировать силу, выносливость, скорость, координацию. Урок содержит в себе различные виды тренировок такие, как интервальная, силовая, кардио, табата. Урок имеет среднюю интенсивность, и продолжительность 50 минут. После занятия вы сможете посетить тренажёрный зал и сауну совершенно бесплатно. Стоимость разового посещения 500 р.

Фитнес клуб «Ультрафит»
16 и 17 октября ( 16+)
А Школа №40, ул. Дзержинского, 29а
А ФСК «Арена», ул. Ханты - Мансийская, 15а
А ФСК «Триумф», ул. Ханты - Мансийская, 41б
W vk.com/ultrafitnv
W www.ultrafit-nv.ru
Т 406-686

Приглашаем всех 16 октября в ФСК "Триумф" в 18.30 на занятия «бодифлекс», а 17 октября в ФСК "Арена" в 12.00 на энергичную «зумбу».
В нашем фитнес клубе продолжается акция "3+1" до 15 октября. При оформлении абонемента на 3 месяца в подарок вы получаете сертификат на 8 занятий. Специально для семейных тренировок мы открыли направление «мама + малыш». Занятия для деток от 3-х месяцев до 3-х лет. Тренировки проходят в ФСК «Триумфе» и ФСК «Арене».


↑ Сейчас
Спорт для всех.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года