16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТЕРРИТОРИЯ МУЖИКОВ

Интервью с создателем мужского салона в Нижневартовске

4 августа 2017 года

ТЕРРИТОРИЯ МУЖИКОВ

Часть 1

Уже ни для кого не секрет, что мужчины стали следить за своей внешностью! И это уже не ограничивается спортзалами, модными бутиками и автосалонами. Мужская индустрия просочилась, казалось бы, в самое потаенное место дам - салон красоты. Только теперь это не просто парикмахерская. Создатели салона «МУЖИКИ» открыли не очередной Barber shop, а мужской клуб для своих клиентов. Со своей атмосферой и всеми вытекающими.

Знакомьтесь – Кирилл, основатель салона «МУЖИКИ». На сегодняшний момент это сеть прогрессивных мужских клубов в городах Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Краснодар.

Почему мужской салон?
Ремесло не для роботов, это индивидуальный подход с долей творчества, которую искусственный интеллект не сможет заменить ближайшие хотелось бы 10 лет.

Чем ваш салон отличается от привычных парикмахерских??
От обычных это понятно, что только мужчин обслуживаем, от барбершопов - конкурентов прогрессивностью, атмосферностью, маркетингом и ценовой политикой, гибкостью проще говоря.
МУЖИКИ это не просто салон! Это клуб, стиль и атмосфера. Есть подпроект МУЖИЧКИ - это стрижки для мальчиков от 0 до 6 лет, есть МУЖИКИ - классическая цирюльня, YOSIF - восточный зал. Везде запустили направление СЫТО-БРИТО, кормим ныне модными бургерами, но у нас они вкусные и дешевые. И все потому, что мы не зарабатываем на них, наш профиль - мужские стрижки, бутерброд с котлетой «по - нашему» мы делаем для гостей как для себя.

Могут ли в ваших салонах подстричь даму??
Задумка была, что будут стричь мужики - бруталы, пришли к тому, что совсем наоборот. Подстричь даму наши мастера, конечно, могут, есть и колористы хорошие, но наш профиль это мужские формы! Стрижём качественно и очень быстро. Для сравнения, старший мастер в МУЖИКАХ стрижёт голову и оформляет бороду за 45 минут, со всеми пилингами, лосьонами и массажами, у конкурентов же стрижка плюс борода 90 - 120 минут. А в наши дни фраза: «время - деньги» актуальна как никогда

Какой ваш клиент??
В первую очередь – наш клиент - это друг. Я вчера приехал без предупреждения в Нижневартовск с проверкой и демонстрацией инноваций, и ко мне сразу записался Иван! Наш клиент это свой человек, который понимает и ценит нас и, которого хочется понимать и ценить.

Часть 2

Может ли к вам прийти лысый человек и без бороды?
Если у него не растут волосы, то ему лучше к трихологу, но если что - то на голове произрастает, то можно к нам… даже если совсем мало - удалим остатки хоть воском, хоть механически.
О чем чаще разговариваете с клиентами??
О том, как на Руси жить хорошо…

Планы на ближайший год.
После парикмахерских я хочу открыть за границей мужские ателье «PORTNOY», по тому же принципу - мужики шьют для мужиков костюмы, пальто, плащи. Сразу после Краснодара в следующем году и начнём обучение, пока это только мечта, цель, путь развития.
В личном - жениться. Невесте и всем родным и близким пользуясь, случаем, передаю привет! Работа это просто работа, главное семья и дети.


↑ Сейчас
ТЕРРИТОРИЯ МУЖИКОВ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года