Нижневартовск
Вы владелец?

Метрополитан – афиша

1 оценка
АдресНижневартовск, ул. 60 лет Октября, 17
Телефон
+7 (3466) 67-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Метрополитан».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Метрополитан».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Нижневартовске.

Ночной ретроклуб «Метрополитан» - это новый акцент в ресторанно-развлекательной индустрии Нижневартовска. Здесь уставшие от бешеного ритма современности посетители, испытывающие ностальгию по прошлому, могут расслабиться, окунувшись в гламурную атмосферу ХХ столетия и мир искусства. В зале находится музыкальный автомат, где можно выбрать любимую музыкальную композицию из обширной фонотеки. Вместительный танцпол заведения позволяет не только слушать красивые мелодии, но и танцевать. «Живая» музыка в исполнении Алексея Черкасова, танцевальные выступления с участием группы «Агония», разнообразная кухня с демократичными ценами, великолепный бар - все наполняет уютом и теплом этот стильный уголок прошлого (18+).




Отзывы о компании «Метрополитан» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вну4ка назад поставила

Давно не была в заведении с таким хамским обслуживанием. Официант толком не могла объяснить: то ли нам в баре выпивку заказывать, то ли у нее. Рассчитала нас с "тридцать седьмого" напоминания и очень не уважительно требовала у нас размен. При этом общалась с нами на повышенных тонах.
Просьба проста и понятна: поработайте с персоналом обслуживающим. Элементарные нормы этики и морали должны соблюдаться в заведениях любого уровня.

При этом кухня у Вас хорошая, вернулась бы с удовольствием на стейк из тунца. Но теперь уже 1000 раз подумаю о повторном визите.
Спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле