Нижневартовск
3 оценки
АдресНижневартовск, Кузоваткина, 12
Телефон
+7 (3466) 22-3…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Uncle Cho — свежая паназиатская кухня в удобной, фирменной упаковке. Для вас — огромное количество блюд, приготовленных по авторским рецептам Uncle Cho! Мы ведем контроль качества ингредиентов, готовых блюд и сервиса. С едой от Uncle Cho вы сохраните отличную физическую форму. Во-первых, все блюда готовятся исключительно из свежих продуктов. А во-вторых, для приготовления используется вок — специальная глубокая сковорода, которая позволяет максимально сохранить полезные вещества, содержащиеся в пище. Еда получается сочной, ароматной, а главное — нежирной. Не откажите себе в удовольствии питаться не только вкусно, но и полезно! Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.




Отзывы о компании «Uncle Cho» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена назад поставила

Вчера сделала первый раз заказ в Uncle Cho, все очень понравилось, роллы большие и вкусные, на пробу взяли одну коробочку с лапшой и курицей, тоже понравилось. Заказ привезли ровно через час, советую всем :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anton назад поставил

Заказываем постоянно, очень вкусные и сытные коробочки.
Оплата по картам появилась, оплачиваем без проблем))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лиса назад поставила

Рис и лапша в коробочках очень даже ничего - вкусно и сытно, доставили тёплёнькими, китайские печенюшки с предсказаниями пока остаются в предсказаниях будущего, впрочем, как и терминал для оплаты картой, но не теряем надежды... ждём :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле