Нижневартовск
АдресНижневартовск, ул. 60 лет Октября, 11Б
Телефон
+7 (3466) 61-3…показать номер телефона

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Мика».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Мика».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Нижневартовске.

Вы ищете место для того, чтобы весело провести вечер с друзьями? Хотите унести с собой много ярких впечатлений, познакомиться с интересными людьми? Каждое воскресенье приглашаем вас на флирт-party - найди свою половинку! Шоу-программа, «живая» музыка, стриптиз (женский и мужской), зажигательная музыка от диджеев, crazy-меню. Ну и, конечно, девушки go-go не дадут вам скучать!
Европейская кухня. Наши повара с удовольствием приготовят для вас эксклюзивные, невероятно вкусные блюда. Бармены угостят незабываемыми коктейлями, которые согреют ваши сердца и позволят оставить в стороне все житейские проблемы.
Ждем вас в гости в будние дни с 17:00 до 06:00, в пт. и сб. - с 17:00 до 09:00. Также принимаются заявки на бронирование корпоративных праздничных банкетов. От нас — занимательная программа: «живая» музыка, скрипка, конкурсы от МС. Много веселья и подарков! (18+)

Караоке-ресторан — это приятный и позитивный отдых, позволяющий почувствовать себя звездой и попеть в свое удовольствие. Мы объединяем людей, которые любят петь и демонстрировать свой талант друзьям, коллегам или просто незнакомым людям. Караоке-ресторан «Мика» — это замечательное место для проведения праздников, корпоративных вечеринок, для отдыха большой веселой компанией. Всегда оживленная обстановка, в которой вы не заскучаете. Позитивный настрой, общение до утра и напитки по специальным ценам — вот лишь маленький перечень преимуществ понедельника. В караоке-ресторане «Мика» проводятся развлекательные программы с участием шоу-балетов, мужского стриптиза, «живого» голоса (18+). Присоединяйтесь к нам в группе «ВКонтакте»: vk.com/club20686628! Забронировать столик можно по телефону 61-30-94. Мы всегда рады встрече с вами

Развернуть


Отзывы о компании «Мика» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: