16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КЛУБЫ Нижневартовска. Какие вечеринки нельзя пропустить в октябре.

8 октября 2017 года

КЛУБЫ Нижневартовска. Какие вечеринки нельзя пропустить в октябре.

Октябрь предполагает много событий в клубной жизни. Проанализируем вечеринки, которые предлагают ночные заведения, чтобы ничего не пропустить.

Бар – ресторан Дорогая, я перезвоню…
12:00 – 02:00 (18+)
29-19-19

Октябрь предполагает быть жарким на события. Битвы «Мозгобойни» по - прежнему ждут эрудитов по средам (через неделю) с 19.00. Ежедневно кроме четверга и воскресенья за погружение в ритмы джаза и фанка отвечает «АкынBand» уже в полном составе! А по пятницам и субботам ваше настроение поддерживает ди-джей. Мы запустили «Вечер свободного микрофона» по воскресеньям, что бы каждый желающий мог исполнить любимую песню. И традиционно в конце октября всех ждем на костюмированную ночь «Halloween».

Адский Staff по случаю трехлетия проекта
Караоке холл Solo (21+)

Ул. Интернациональная, 18 А
228-666

В октябре такой проект, как Staff отмечает свой третий день рождения. Вечеринку по случаю столь знаменательной даты решено совместить с самым страшным и неоднозначным праздником «Halloween», тем самым, адская туса запланирована на 30 октября и предполагается, что это будет самый жаркий понедельник. Всех, кто каким – либо образом позиционирует себя как Staff, ожидает настоящий отжиг. И дикие скидки на баре. Ой, что будет….

Музыкальный бар SoloWay
Ул. Нефтяников, 80 Б
68-66-11 (21+)

Музыкальный бар SoloWay уже готовит жаркие уик - енды для любителей качественной музыки и душевной атмосферы. 13 - 14 октября ждем всех на вечеринку #БЕЗ ПОВОДА. Где свободолюбивые ритмы ди - джеев будут обволакивать тела танцующих и заряжать внутренней энергией, ведь для мега отрыва повод не нужен. 20 - 21 октября произойдет погружение в яркую жизнь медиа - персон, тех, кто ежедневно продвигает себя и нескучные бренды. В День рекламщика музыкальный бар приглашает всех, кто связан с мега индустрией, так сказать «яркая ночь для ярких людей». И апокалипсисом октябрьских музыкальных погружений станет «Halloween» - ночь, когда можно выражать свое внутреннее в невероятных образах и воплощениях. Это не обычная костюмированная вечеринка – это ночь желаний и вдохновений, пусть и на танцполе.

Halloween в ночном клуб Grace
28.10 в 23.00 (21+)
Ул. Кузоваткина, 39
Тел. 50-42-42

Праздник «Halloween» в ночном клубе Grace пройдет в яркой и солнечной атмосфере, так как приглашенным ди - джем на вечеринке по случаю самой страшной ночи будет DJ Солнце (бывшая участница проекта «Дом – 2», Певица, Автор-исполнитель, Актриса, Музыкант, TOP 100 DJ's, выпускница Аудио школы диджея Грува и обладательница премии "Золотой Граммофон).
Вход для девушек бесплатно. Для парней 300 рублей


↑ Сейчас
КЛУБЫ Нижневартовска. Какие вечеринки нельзя пропустить в октябре.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года